Вопрос - Как оформить автомобиль на несовершеннолетнего ребенка и использовать его?

• г. Москва

Можно ли свой автомобиль каким-то образом оформить на своего несовершеннолетнего ребёнка? И если да, то как и каким образом потом пользоваться мне этим автомобилем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете, до совершеннолетия ребенка, распоряжаться могут родители или законные представители.