Какую справку о доходах нужно предоставить в летний лагерь, если я нахожусь в декретном отпуске, а мой муж работает официально?

• г. Пермь

Я нахожусь в декретном отпуске от работы, а муж работает официально... Мне нужно предъявить справку о доходах для получения сертификата для летнего лагеря, какую справку мне предоставить о моих доходах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно предъявить справку с Вашей работы. Если Ваш ребенок уже старше 1,5 лет, то все равно работодатель Вам должен платить компенсацию в размере 50 руб ежемесячно.