Как вернуть деньги за билет на тату-фестиваль, если не получается посетить мероприятие?

• г. Тюмень

Вопрос такой: Купил билет на тату-фестиваль, заранее. Не получается на него пойти, могу ли я вернуть потраченные мною на билет деньги? И как обосновать свой вопрос организатору, если те, не захотят возвращать деньги?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Обязаны вернуть всю сумму или частично. Потребитель вправе отказаться от исполнения договора об оказании услуг в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Потребитель вправе потребовать представление ему документальных доказательств того, что в связи с его отказом от договора организатор представления понес расходы.

Смогу ли я вернуть деньги до мероприятия?? Организатор говорит что вернет после мероприятия, стоит ли верить?

Требуйте до.... После вам никто не вернёт денег

до мероприятия нужно требовать возврат

До - можете вернуть. Организатору не стоит верить, Валерий