Бабушка продала жилье в 2007 г. Через какое время она может встать на учет на получение жилья как нуждающая?

• г. Новотроицк

Бабушка продала жилье в 2007 г. Через какое время она может встать на учет на получение жилья как нуждающая? В аодминистрации города ей отказали, по причине того что прошло менее 5-ти лет. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

в каждом регионе свои сроки, например, в Москве, если лица ухудшили свои жилищные условия, то на учет их могут поставить только по истечение 5 лет