Исключение дома из списка самовольных застроек - прописка как ключевой фактор в деле - есть ли альтернативные доказательства?

• г. Томск

Адвокаты не могут помочь! В доме проживаем 25 лет дом исключен из списка самовольных застроек в 57 году. Есть документ от 2000 г. что меняли счетчик квитки за свет на бабушку. Налоги она платила, но ни кто из нас не прописан в доме. Адвокаты к кот мы обращались утверждают что без прописки дело проигрошное. Если ли какие варианты как доказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В любом деле ЕСТЬ шансы. Необходимо ЗНАТЬ полную картину, так как ньюансы имеют значение

УДАЧИ ВАМ