Разрешение отца на вывоз ребенка за границу в тунис

• г. Петрозаводск

Нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка за границу (Тунис), если с ребенком полечу я? С мужем в разводе.

Ответы на вопрос (4):

Не нужно разрешение.

А в страны Шенген разрешение сказали нужно,а то визу не дадут.А если бывший муж находится под следствием(закрыт)как получить от него разрешение?

Необходимо в СИЗО пригласить нотариуса, который зафиксирует согласие отца ребенка и выдаст согласие. Всего наилучшего.

если связано с визой - тогда нужно разрешение

в вашем случае согласие возможно заверить нотариусом, пригласите его в СИЗО