Значение указания неправильного суда в частной жалобе - будет ли она рассмотрена и перенаправлена для рассмотрения в вышестоящий суд?

• г. Казань

В частной жалобе на определение суда в наименовании суда вместо суда второй инстанции указала суд первой инстанции, имеет ли это значение, будут ли ее рассматривать, перенаправят ли для рассмотрения в вышестоящий суд?

Ответы на вопрос (1):

Венера, не рискуйте, если срок для подачи не вышел, то подайте новую. А если вышел, то подайте уточнения. Сами ничего они делать не будут.