Сомнительные документы и причины отказа в признании отношений трудовыми - случай фальсификации?

• г. Самара

ПРОСЕСС О ПРИЗНАНИИ отношений трудовыми, мною истцом было указано и (показано) что документы ответчик подал

сфабрикованны (ДАТЫ В ДОКУМЕНТЕ ПРОСТАВЛЕНЫ МЕСЯЦЕМ ПОЗДНЕЕ), ЭТО ФАКТ ДАЧИ ЛОЖНЫХ ПОКАЗАНИЙ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не факт.

Ответчик в суде МОЖЕТ ВРАТЬ, так как он не дает подписки об ответственности за заведомо ложные показания.