Как оформить алименты, если по документам только мать ребенка, а отец отсутствует и его местонахождение неизвестно?

• г. Краснодар

Как мне подать на алементы если у ребенка по документам есть только мать? И отец ребенка куда то исчез, и мы незнаем где он в данный момент.

Ответы на вопрос (2):

Вам для начала нужно установить отцовство после того подавать на алименты

Галина!

Нужно для начала, используя все доступные Вам средства, узнать адрес жительства отца. Бесплатно это делать никто не будет.

Потом возможно обращение в суд с заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов.