Банк списал деньги с карты и оставил ее в минусе - законность и возможные последствия

• г. Нижний Новгород

Банк списал с карты деньги. Так что карта ушла в минус. Карта зарплатная, и кредитного лемита на ней нет. Законно ли это. Я так понимаю раз карта в минус значит это кредит. То есть и проценты платить?

Ответы на вопрос (2):

Раз есть минус значит судебные приставы наложили арест Обратитесь к ним для снятия

Зависит от основания взыскания. проценты с вас снимать не будут. Отменяйте перевод денег, если считаете его не законным. А вообще рекомендовал бы вам обратиться к любому юристу на данном сайте для получения более подробной консультации. Вы предоставили слишком мало информации.