Возможно ли лишение персональной надбавки в трудовом договоре, если ее размер не указан, но определен отдельным приказом?

• г. Москва

В трудовом договоре не прописан размер персоальной надбавки, указана отдельным приказом. Может ли руководитель лишить меня персональной надбавки частично или полностью?

Ответы на вопрос (3):

Не может безосновательно лишить, Юрий

Какие могут быть основания по законодательству для лишения надбавки? В какой срок меня должны ознакомить с приказом? На какую статью ТК можно сослаться?

а вы у Буланкиной С.Н. спросите она ведь знает все......

Руководитель может вас лишить надбавки в приказном порядке, если у вас есть замечание выговор и т.д.