Опыт покупки экспресс-события - невнимательность или мошенничество?

• г. Рыбное

Мне предложили купить экспресс событие! В экспресс событие входит несколько спортивных состязаний. Меня предложение привлекло, там хороший кф. 28, проходимость 99% ну вообще все круто. Далее было сказано, что если хоть один матч не сыграет, то сделают возврат. Ну, вообщем я оплатил деньги 3000 рублей, получил экспресс, поставил на него и все проиграл. Затем пишу человеку, что бы он сделал возврат. На что он мне отвечает, что все матчи сыграли, то есть состоялись, в данном случае возврат не осуществляется, читайте условия сделки. Писал он с фейковой страницы. Ну собственно такая у меня ситуация. Что посоветуете? (Вроде мошеничеством не пахнет, а наверно скорее моей невнимательностью, в том что не прочитал условия сделки или все же что то есть)

Ответы на вопрос (1):

Вас развели, не реагируйте на это, сам ставки ставлю, чтоб 99 процентную проходимость на кэф 28, надо что бы каждое событие по 1.01 Кэф был, например Барселона - Томь (Томск), вернуть деньги не получитсья