Проблемы с отключением воды в поселке - как восстановить справедливость и обратить внимание на проблему?

• г. Волгоград

После планового отключения воды на наш поселок воду дают с опозданием на 2-3 суток уже второй год, ответы на это нелепые, а сейчас вообще не отвечают на звонки, как навести порядок и добиться справедливости?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру с жалобой коллективной обратитесь.