Может ли женщина, находящаяся в декрете до трех лет, отменить заявление и выйти раньше?

• г. Березники

В данный момент я работаю за женщину, которая находится в декрете до трех лет. Ранее ей было написано заявление до 1,5 лет. Через месяц она хочет выйти с декрета. Вопрос - может ли она отклонить свое заявление до трех лет?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, она вправе выйти из отпуска в любой момент