Что делать с полученным уведомлением о постановке на учет в налоговом органе для физического лица в Крыму?

• г. Ленино

Мне пришло (по почте) УВЕДОМЛЕНИЕ О ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА В НАЛОГОВОМ ОРГАНЕ. Что с ним делать дальше? Является ли оно действующим полисом ИНН или это какой-то промежуточный документ?

Вопрос относится к городу Крым.

Ответы на вопрос (1):

Ничего делать не нужно. Вам просто налоговая сообщила о постановке на учет и присвоении ИНН. Сохраните данное письмо, поскольку в нем указан ваш ИНН.