Почему не наказывают собственников *резиновых* квартир за фиктивную регистрацию?

• г. Обнинск

Почему не наказывают собственников *резиновых* квартир за фиктивную регистрацию?

Ответы на вопрос (4):

жалобу в прокуратуру на тех, кто не исполняет свои обязанности, Олег

*правозащитница* прописывает у себя десятки мигрантов и все бессильны

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, полицию, УФМС.

наказывают и очень сильно, вы обратитесь в полицию, прокуратуру и ЖЕК.