Столкновение интересов - как разрешить спор между жителями и компанией Газпром по поводу установки детского игрового комплекса на приватизированной земле

• г. Омск

Сложилась ситуация, что при реконструкции улицы в нашем городе, компания Газпром установила детский игровой комплекс во дворе одного из домов на этой улице. Жители приватизировали землю и оградили двор забором и теперь никого не пускают туда, объясняя, что это частная территория. Что с этим можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ничего нельзя, если территория частная , собственники МКД вправе так решать , если огорожена территория, следовательно есть все документы