Как продать свою долю в 2-х комнатной квартире после подарка сособственника своей доли дочери и внукам, и возможен ли отказ органов опеки?

• г. Нижневартовск

Мне принадлежит 1/4 доля в 2-х комнатной квартире (получила в наследство от отца). На тот момент был только еще один собственник. После уведомления его о моём намерении продать свою долю, он подарил подарил свою долю дочери и троим несовершеннолетним внукам. Как теперь мне продать долю? И могут ли органы опеки мне отказать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе продать свою долю, Ирина