Возможность возбуждения уголовного дела по краже автомобиля при истечении срока генеральной доверенности - ссылка на соответствующий закон.

• г. Краснодар

Может ли следователь возбудить уголовное дело по краже автомобиля, если истёк срок генеральной доверенности?

Если нет то на какой закон ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. От обстоятельств дела зависит. В-принципе, возможно

На усмотрение следователя и упк.