Возможность гражданина Украины оформить генеральную доверенность на авто с украинской регистрацией в России и право его жены-россиянки управлять им в России на украинских номерах

• г. Москва

Может ли гражданин Украины оформить на меня украинца генеральную доверенность на авто с украинской регистрацией в России. Может ли моя жена россиянка управлять этой машиной ввезенной мною в Россию на украинской номерах?

Ответы на вопрос (3):

Можно, может, не проблема.

Может моя жена россиянка управлять моим авто украинской регистрации ввезенным мной украинцем на территорию России?

Может управлять по доверенности