Как прописаться с несовершеннолетними детьми в доме, где проживают бывший хозяин и незнакомая женщина с ребенком?

• г. Арсеньев

Я в долях с несовершеннолетними детьми купила дом, в нем ещё прописан бывший хозяин и женщина с ребёнком (не родственники хозяина). Могу ли я с детьми прописаться без их ведома?

Ответы на вопрос (2):

Можете, ведь Вы собственники

Добрый день. Можете, предыдущих жильцов можете "выписать" в судебном порядке, если они уклоняются от снятия с регистрационного учета