Как вероятно, что страховая компания откажет в возмещении ущерба из-за необновленных данных в свидетельстве при смене прописки?

• г. Санкт-Петербург

При смене прописки не поменял свидетельство о регистрации тс. Сейчас оказался потерпевшем в небольшом Дтп. Обращаюсь в свою страховую, чтобы они взыскали ущерб со страховой виновника. Какова вероятность, что меня пошлют из-за невнесение изменений в свидетельство?

Ответы на вопрос (1):

страховая обязана произвести выплату