Если родители граждан Киргизии а ребенок родился в Москве. Какой документ выдадут для ребенка.

• г. Москва

Если родители граждан киргизии а ребенок родился в москве. Какой документ выдадут для ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Свидетельство о рождении выдадут, но ребенок не станет автоматически гражданином рф.

В ЗАГСе родители получат свидетельство о рождении ребенка российского образца. Но ребенок не станет гражданином России, он будет гражданином Киргизии.

Свидетельство о рождении выдадут.