Как сделать доверенность на отправку и получение корреспонденции от моего имени? Форма и содержание документа, возможность включения двух доверенных лиц

• г. Ялта

Нужно сделать доверенность на отправку получение корреспонденции от моего лица. Скажите, какая форма должна быть у этой доверенности, текст? Могу ли я включить двух человек в одну доверенность доверяемых?

Ответы на вопрос (2):

Одну доверенность двоих выключить не можете

Хоть 10 человек можете указать. Текст простой.