Зачем оформить 100% готовность не достроенного дома перед продажей и стоит ли это делать?

• г. Сосновый Бор

Собираюсь продать не достроенный дом (стены, перегородки, крыша) риэлтор предлагает оформить 100% готовность дома. Для чего это нужно? И стоит оформять?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, риэлтор хочет таким путем повысить стоимость продаваемого объекта недвижимости и...ввести в заблуждение потенциального покупателя

Во мне зарегистрировать как полноценный дом