Не получила ни деньги, ни договор за отработанную смену - Как решить проблему\nИстория неоплаты и отсутствия договора - Как получить свои права\nОтправка копий и игнорирование - Что делать, если не

• г. Москва

Таким образом, я не получила ни договор, ни наличные деньги за отработанную смену.

Мне после ночной смены в ночь с 24-25 марта не выдали ни деньги за отработанную смену, ни договор. Несколько дней я пыталась получить деньги за смену, отправляла несколько e-mail, потом писала sms Ивановой ИИ, но мне отвечали, что копии не подходят, потом когда я отправила четкие копии, ответа не последовало. Я пыталась связаться с контактным лицом, которая встречала актеров массовых сцен Ивановой ИИ, она сначала ответила, что вышлите номер карты и чёткие копии, но потом тоже стала игнорировать мои смс, С 24-25 марта ночь я до сих пор не получила деньги.

Договор был подписан с ИП Петровой ПП, денег за подписанный договор я не получила и не смогла узнать от Ивановой ИИ (контактного лица, которая встречала АМС), когда получу. Таким образом, я не получила ни договор, ни наличные деньги за отработанную смену. Пробовала связаться с ИП Петровой ПП, но денег я не получила до сих пор. Свои персональные данные я отправила, отправила их в хорошем качестве, я специально ездила в Москву из области (производила личные транспортные расходы), где проживаю, чтобы сделать хорошие копии, как и просили в Организации, но деньги я так и не получила, хоть мне и обещали их перевести на карту. В связи с этим, как быть хочу отозвать свои перс данные хочу получить свою копию договора на руки (их никому не выдают из амс, мы просто их сдаем и всё), 2 шт, а в договоре написано, что по одному из каждой стороны.

Напишите статьи, которые мне помогут.

Ответы на вопрос (4):

Соберите несколько подписей обманутых таким образом и направьте заявление в прокуратуру и в трудовую инспекцию

Никто из амс не будет ставить подписи, ибо они живут на эти небольшие суммы (кто-то студент, кто-то пенсионер, никто подписывать не будет)

а вы попробуйте, может кто и согласится

Ириада, Вам надо обратиться в суд с иском о взыскании денег на основании этого договора (хотя бы на основании копии), а там уже всеми средствами доказывания "вытягивать" дело. Надо искать других таких же "кинутых", вряд ли они одну Вас лично "кинули", скорее всего это система.

Никакие статьи Вам не помогут, если не будет правильно построен процесс доказывания. Можно кучу статей написать, и все равно проиграть дело.

Кроме того, разработка правовой позиции - платная услуга юриста.