Не получила ни деньги, ни договор за отработанную смену - Как решить проблему\nИстория неоплаты и отсутствия договора - Как получить свои права\nОтправка копий и игнорирование - Что делать, если не

• г. Москва

Таким образом, я не получила ни договор, ни наличные деньги за отработанную смену.

Мне после ночной смены в ночь с 24-25 марта не выдали ни деньги за отработанную смену, ни договор. Несколько дней я пыталась получить деньги за смену, отправляла несколько e-mail, потом писала sms Ивановой ИИ, но мне отвечали, что копии не подходят, потом когда я отправила четкие копии, ответа не последовало. Я пыталась связаться с контактным лицом, которая встречала актеров массовых сцен Ивановой ИИ, она сначала ответила, что вышлите номер карты и чёткие копии, но потом тоже стала игнорировать мои смс, С 24-25 марта ночь я до сих пор не получила деньги.

Договор был подписан с ИП Петровой ПП, денег за подписанный договор я не получила и не смогла узнать от Ивановой ИИ (контактного лица, которая встречала АМС), когда получу. Таким образом, я не получила ни договор, ни наличные деньги за отработанную смену. Пробовала связаться с ИП Петровой ПП, но денег я не получила до сих пор. Свои персональные данные я отправила, отправила их в хорошем качестве, я специально ездила в Москву из области (производила личные транспортные расходы), где проживаю, чтобы сделать хорошие копии, как и просили в Организации, но деньги я так и не получила, хоть мне и обещали их перевести на карту. В связи с этим, как быть хочу отозвать свои перс данные хочу получить свою копию договора на руки (их никому не выдают из амс, мы просто их сдаем и всё), 2 шт, а в договоре написано, что по одному из каждой стороны.

Напишите статьи, которые мне помогут.

Ответы на вопрос (4):

Соберите несколько подписей обманутых таким образом и направьте заявление в прокуратуру и в трудовую инспекцию

Спросить
Пожаловаться

Никто из амс не будет ставить подписи, ибо они живут на эти небольшие суммы (кто-то студент, кто-то пенсионер, никто подписывать не будет)

Спросить
Пожаловаться

а вы попробуйте, может кто и согласится

Спросить
Пожаловаться

Ириада, Вам надо обратиться в суд с иском о взыскании денег на основании этого договора (хотя бы на основании копии), а там уже всеми средствами доказывания "вытягивать" дело. Надо искать других таких же "кинутых", вряд ли они одну Вас лично "кинули", скорее всего это система.

Никакие статьи Вам не помогут, если не будет правильно построен процесс доказывания. Можно кучу статей написать, и все равно проиграть дело.

Кроме того, разработка правовой позиции - платная услуга юриста.

Спросить
Пожаловаться

Мне после ночной смены в ночь с 24-25 марта не выдали ни деньги за отработанную смену, ни договор. Несколько дней я пыталась получить деньги за смену, отправляла несколько e-mail, потом писала sms Ивановой ИИ, но мне отвечали, что копии не подходят, потом когда я отправила четкие копии, ответа не последовало. Я пыталась связаться с контактным лицом, которая встречала актеров массовых сцен Ивановой ИИ, она сначала ответила, что вышлите номер карты и чёткие копии, но потом тоже стала игнорировать мои смс, С 24-25 марта ночь я до сих пор не получила деньги.

Договор был подписан с ИП Петровой ПП, денег за подписанный договор я не получила и не смогла узнать от Ивановой ИИ (контактного лица, которая встречала АМС), когда получу. Таким образом, я не получила ни договор, ни наличные деньги за отработанную смену. Пробовала связаться с ИП Петровой ПП, но денег я не получила до сих пор (06-04-2016). Свои персональные данные я отправила, отправила их в хорошем качестве, я специально ездила в Москву из области (производила личные транспортные расходы), где проживаю, чтобы сделать хорошие копии, как и просили в Организации, но деньги я так и не получила, хоть мне и обещали их перевести на карту. В связи с этим, как быть хочу отозвать свои перс данные хочу получить свою копию договора на руки (их никому не выдают из амс, мы просто их сдаем и всё), 2 шт, а в договоре написано, что по одному из каждой стороны.

Напишите статьи, которые мне помогут.

Я хотела бы узнать как отозвать свои персональные данные которые предоставила сотовому оператору. Номера договора у меня нет, просто в свое время заблокировали сим-карту и на этом "отношения" с оператором закончились. Номер сим-карты тоже не помню. За 15 лет их было несколько.

Проблема такая: несколько лет назад в организации централизованно меняли карты Сбербанк, т.е. представители банка приезжали в организацию со всеми документами и перевыпущенными картами. Через несколько дней выяснилось, что карты перепутали (одинаковые имя и фамилия на карте). В Сбербанке якобы разобрались, мне выдали мою карту, девушке-однофамилице карту поменяли. Видимо, в этот момент произошла путаница в персональных данных. Примерно в то же время мне дали в Сбербанке кредитную карту ВизаГолд. Карта пролежала все это время в закрытом конверте, не использовалась. В марте прошлого года на мой домашний адрес пришла телеграмма из Москвы следующего содержания: на Ваше карте Виза образовалась задолженность, погасите или дело будет передано в суд. При этом отчество было указано неправильно. В Сбербанке проверили, оказалось: на карте долг 200.000 руб., карта оформлена на человека с другим отчеством, но с таким же именем и фамилией, паспортные данные и дата рождения не совпадают с моими, но указан мой адрес и телефон. Карту заблокировали, я написала заявление об осуществлении мошенничества. Жалоба была якобы рассмотрена в центральном офисе в Москве, в течение месяца решение проблемы не нашли, продлили еще на месяц и никакого ответа больше не дали. Через два месяца опять централизованно переоформляли заработные карты, приезжали работники Сбербанка, на этот раз никаких проблем с заработной картой не оказалось. Н стали опять предлагать кредитную ВизаГолд. На мой вопрос, сколько кредитных карт может быть оформлено на одного человека, ответили: одна (одна кредитная карта Сбербанка уже есть). Когда стали проверять по спискам, выяснилось, что карта Голд все-таки выпущена и опять-таки назвали другое отчество. Обещали разобраться. Сегодня мне позвонила девушка-однофамилица со словами, что с нее снимают деньги и звонят из коллекторского агенства, что у нее на карте долг. Она пошла в Сбербанк, ей показали анкету, заполненную на получение карты, где указаны ее ФИО и все мои данные (насколько сотрудник банка был вправе показывать ей мои персональные данные?). Кроме того, сегодня на мой домашний адрес пришло письмо от АктивБК. Отчество адресата опять указано неверно. Что посоветуете сделать, чтобы перестали слать письма на мой адрес и не путали наши персональные данные?

Как я могу получить копию договора на сим карту. Сим карта не моя, но по этой карте была произведена регистрация на сайте Stoloto.ru Теперь, чтобы перевести деньги, нужно подтверждение, но сим карта была после окончания работы возвращена хозяину. (Рабочий телефон) Номер помню, Как получить копию, чтобы сделать перевод на другой свой зарегистрированный телефон?

Получила квитанцию по зарплате, согласно которой на мою банковскую карту перечислено 2465 рублей. На карте этих денег не оказалось. Я обратилась в банк, где мне ответили, что согласно выписке по карте эти деньги действительно перечислены и я их уже получила. Данных денег я по факту не получала, на мою карту они не поступали. SMS-о том, что я снимала эту сумму с карты, была.

Сегодня сами собой с телефона (андроид) начали отправляется смс на короткие номера, сначала на сим карту (Билайн), к которой подключен мобильный банк, сами собой перевелись деньги с карты Сбербанка, сначала 50 рублей, а потом и 2890 рублей! Потом как то с сим карты на какую то другую карту Мастер Карт (имеется номер) перевелись деньги 2600. В итоге денег нет ни на карте Сбербанка, ни на сим карте! Что делать? Что это? Если это вредоносное ПО на телефоне, кто мне вернет деньги? Сбербанк лишь заблокировал карту, а от билайна жду ответа.

На днях мне ВК написала знакомая, сказала, что у нее карта Сбербанка заблокирована, и что ей надо срочно перевести деньги с Яндекс-деньги на карту, чтобы потом я могла перевести на ее карту, когда ее разблокируют. Она попросила номер карты, сказала, что мне на номер должны прийти коды для подтверждения того, что это моя карта. Я доверилась ей, т.к. не чужой человек, и отправила ей номер карты и те коды, которые мне пришли. Она меня торопила, поэтому я особо даже не всматривалась на содержание смс.3 раза пришли коды и я все ей отправила. На другой день, когда я пыталась оплатить покупку в магазине картой, выяснилось, что у меня на карте нет денег. Потом я перечитала смски с кодами, там было понятно, что зашли в Сбербанк-онлайн и сняли 9000 (3 раза по 3000). И получается я сама им помогла снять мои же деньги. В Сбербанке сказали, что они ничего не могут слелать, что надо обращаться в полицию. Сказали написать заявление, чтобы мне заблокировали карту.

Подскажите пожалуйста, что мне делать? Куда обращаться? И есть ли шансы, что мне вернут эти деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

25.08. 2016 г заключил по своей наивности через Ин-т своего рода договор, заплатив при этом деньги, с Банком (Национальная кредитная группа) расположенным в г. Санкт - Петербург по определённому адресу и имеющему свои реквизиты. Данный банк предложил работу на дому с хорошим заработком и выплатой денег с помощью именной кредитной карты, которая придёт на мой адрес по почте. Однако прошёл уже почти месяц, а карту я так и не получил. На мои запросы отвечала команда поддержки, что карта мне мне выслана и это задержки почты. Последний запрос сделал 20.09.2016 г. , ответа не получил. Подскажите, как привлечь эту организацию к ответу. Карты они продают до сих пор и люди их скупают как горячие пирожки.

Буду благодарна за ответ. К моему номеру првязана карта бывшего владельца сим карты я по ошибки скинула себе на счет с этой карты 1000 рублей, после поняла что это не мая карта и на этот номер у меня не было зарегистрирована карта, ошиблась потому что в телефоне 2 сим карты. Звонила в сбербанк что бы выяснить причину они мне сказали что не чего не могут сделать только отключили мой номер от этой карты но я хочу вернуть назад владельцу деньги в этом они тоже не могли помочь, позвонила в теле 2 хотела узнать бывшего владельца си карты чтоб связаться с ним и вернуть деньги в этом они мне отказали, вопрос вот в чем как мне вернуть деньги если я не знаю не номера карты не владельца?

Вопрос касается кредитной карты банка Тинькофф. Банк выдал кред. Карту с лимитом 3000 р.9 апреля от банка было смс уведомление о том что карта заблокирована.. я это смс не получила, т.е была не информирована, сегодня на карту моим знакомым была перечислена была сумма в размере 50000 руб. с карты я этих денег снять не смогла. Специалист говорит что данный случай будет по договору рассматриваться 30 дней.. после бурных эмоций с моей стороны, завтра должен по моему вопросу позвонить специалист... меня интересует вопрос, каким образом я смогу вернуть СВОИ деньги...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение