Кому и как подать заявление чтоб выписать человека

• г. Улан-Удэ

Кому и как подать заявление чтоб выписать человека, он не родственник просто знакомый набрал кучу кредитов не платит хотим выписать, его местонахождение не известно.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтоб определить, на основании каких норм гражданского законодательства вам следует писать исковые требования о признании утратившим право проживания, надо знать, кому и на каком основании принадлежит данное жилое помещение, есть ли у вашего ответчика другое место проживания, есть ли недвижимость в собственности и т.п. Вам необходимо обратиться с документами к юристу.