Управляющая компания выражает намерение провести инвентаризацию в частном доме для проверки количества радиаторов - основания и обязанности контролера

• г. Чита

Управляющая компания уведомила, что хотят произвести инвентаризацию в частном доме. Проверить количество радиаторов объем дома! По договору они должны мой дом обслуживать но УК предоставляет мне ТОЛЬКО тепло и воду. Границы обслуживания до колодца. Весь ремонт отопления и дома я делаю сам и оплату произвожу только за отопление и воду. У меня в доме стоит теплосчетчик и счетчик на ГВС. Тех.паспорта от дома я отдавал в УК. Я так думаю счетчики проверят должен контролер обученный. На каком основании они хотят произвести инвентаризацию моего дома?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора с УК.