Судебное преследование после оскорбления свидетеля - Как поступить в сложной ситуации для пенсионерки?

• г. Кострома

В судебном заседании будучив качестве потерпевшей я два раза обозвала свидетеля козлом. При выходе из здания суда меня задержали служебные приставы, составили протокол об административном правонарушении по ст 17.3.Я не хотела подписывть протокол, но он пригрозили, что не уйду долго, пока они не найдут свидетелей. Так как у меня высокое давление и постояння угроза инсульта, пртокол я подписал и мне был наложен штраф мировым судьей. Но на этом дело не закончилось. Стали звонить из сллужбы судебных пристовов и требовать чтобы я к ним пришла, при этом не обьясняя для чего. Потом они приехали ко мне домой, требуя чтобы я к ним явилась, а для чего опять не сказали. Я попросила их хотя бы выписать повестку и на следующии день когда я к нм пришла. Выяснилось, что на меня завели уголовное дело по статье неуважение к суду. ПО ЭТОЙ СТАТЬЕ присуждают очень большой штраф. Я не знаю как поступить в этой ситуации, пенсия минимальная, мне 61 год.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен адвокат очно.