Возможные варианты раздела бизнеса и недвижимости между двумя частными предпринимателями в пищевом производстве

• г. Благовещенка

Как можно разойтись двум частным предпринимателям, имеющим общее дело (пищевое производство) и недвижимость в собственности (по 1/2 на каждого). Какие варианты возможны?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! можете расстатся на условиях соглашения, которое заключите между собой (ст.421 ГК РФ)

Один предприниматель вправе выкупить у другого ( с его согласия) его долю, либо продать ему свою. Можно продать весь бизнес и деньги поделить.