Протокол ГАИ - незаконные действия, вымогательство и сомнительные обвинения

• г. Астана (Нур-Султан)

0,79 промиле и причина остановки сказали рейд. Сыну 20 лет он испугался его заставили подписать протокол, порвали карман куртку, когда он хотел сфотографировать машину гаи. забрали машину и отвезли на штрафстоянку, с него вымогали деньги. Сын студент денег при себе не было. Его ночью оставили на краю города. Какие действия гаи незаконны? Он пил кумыз, а в протоколе написали пиво. Ночью с испуга сын все подписал. В суде возможно без изьятия прав? Обойтись штрафом?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, 0,79 промиле кумыс столько не содержит. в/у лишат.

Всего хорошего.