На меня сбербанк подал в суд за не уплату по Криту. Я не работаю у меня маленький ребенок разведена и я инвалид 2 г.

• г. Иркутск

На меня сбербанк подал в суд за не уплату по крету. Я не работаю у меня маленький ребенок разведена и я инвалит 2 г.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, иск банка будет удовлетворен. Вы можете в суде просить о снижении пени.