Букмекерская контора 1xbet заблокировала логин с большой суммой - как оказать давление и получить помощь из Казахстана?

• г. Алматы

Букмекерская контора 1xbet заблокировала мой логин с большой суммой, на вопросы отвечают стандартно: ждите. Хотел бы обратиться суд, в прокуратуру и налоговую, то есть оказать максимальное давление. Сам с Казахстана, можете оказать действенную помощь в данном вопросе?

Ответы на вопрос (1):

Нариман, вы вправе подать на эту контору в суд, при условии, что у вас имеются достаточные доказательства нахождения денег на вашем счету и с какого времени их вам не выдают. Если необходима консультация можете позвонить 8 7019185705, с уважением адвокат Рахманов Нурлан