Процент за выигрыш взимается букмекерской конторой 1xbet даже при использовании их карточки - что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Букмекерская контора 1xbet требует с меня процент за выигрыш, хотя ставка была сделана по их карточки. Могу ли я как то решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Букмекерская контора не права. Лучше пусть подают сведения в ИФНС...

Налог 13%, он же подоходный налог, начисляется с любой суммы выигрыша.

Его нужно оплатить самостоятельно в налоговом органе по месту жительства.