Ветерану боевых действий отказали в выплате компенсации на содержание жилья из-за задолженности по капремонту, несмотря на отсутствие заключенного договора

• г. Нижний Новгород

Заблокировали выплату компенсации ветерану боевых действий на содержание жилья ссылаясь на задолженность по капремонту, на что у меня нет ни какого заключенного договора...

Ответы на вопрос (1):

обязанность оплаты капремонта вытекает из ст.169 жк рф.