Как побороть беспокойство и шум от алкоголиков-соседей и обеспечить спокойствие для мамы старше 80 лет и 4-летнего ребенка

• г. Симферополь

Куда обратиться на соседей алкоголиков от которых нет покоя ночью? Пьянки, гулянки, крики, ругань... Моей маме 87 лет она не может спать, нервничает, подскакивает давление, становится плохо сердцу. Ребёнок в 4 года не умеет нормально разговаривать. В милицию обращались много раз. Затишье на 2 дня и всё повторяется заново. Помогите утихомирить соседей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Участковому обращайтесь, если он бездействует, то пишите на него жалобу на его начальника.