Отказ от выплаты кредита при неверном адресе в паспортных данных

• г. Бийск

Взял кредит наличными. В паспортных данных написали не тот адрес. (это адрес по месту проживания). Можно ли отказаться от выплаты?)

Ответы на вопрос (2):

Михаил, по данному основанию нет.

Можно ли отказаться от выплаты?)

Фактически можете, однако юридически, указанное обстоятельство не освобождает Вас от обязательств по договору.