Возможно ли не платить целевые взносы за ремонт водопровода, мусор и электроэнергию при неиспользовании сада более 8 лет?

• г. Нижний Тагил

Могу ли я не платить за Целевой взнос (ремонт водопровода), Целевой взнос (мусор). за эл. энергию общего пользования. Если садом не пользовались более 8 лет.

Ответы на вопрос (3):

Ольга, платить обязаны.

А . если я новый собственник. Сад купила в декабре 2015г. И получается , что с долгами . Я то же должна платить?

за чужие долги Вы платить не должны, Ольга Викторовна