Вопрос о правомерности взимания целевого взноса на ямочный ремонт в СНТ без определения доли собственности садоводов в имуществе общего пользования (дорога в СНТ)

• г. Иркутск

Если Уставом СНТ доля собственности садоводов в имуществе общего пользования не определена (дорога в СНТ), правомочно ли взымать целевой взнос на ямочный ремонт пропорционально размеру участков. С уважением, Василий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте чтобы взимать эти целевые взносы не обязательно доля собственников достаточно чтобы это дорога была введение СНТ.