Личное дело в военкомате как получить

• г. Задонск

Потеряли личное дело в военкомате, как написать заявление? Мне 29 лет, не могу получить военный билет. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Так и пишите в областной военкомат, что утрачено личное дело и не выдают военный билет.

Дмитрий, если Вы не служили, то и военный билет не получите а получите справку установленного образца. А если службу проходили и утратили военный билет, то рекомендую обратиться с письменным заявлением о выдаче военного билета взамен утраченного. Если реакции не будет - обратитесь к областному военкому.

Не могу получить военный билет,в военкомате потеряли личное дело.что делать?

Здравствуйте! Если не хотите идти в армию, радоваться! )))