Как продать старенькую машину на запчасти при аресте на регистрацию и оставить документы и номера?

• г. Самара

Скажите могу ли я продать старенькую машину в стоимостью 15000 т р на запчасти документы оставив себе и номера. На машину наложен арест на регистрацию приставам я так понял она не здалась! И еще вопрос пожалуйста когда я выплачу долг могу ли я в гаи снять ее с учета с техпаспартом птс и номерами без самой машины. Спасибо огромное заранее.

Ответы на вопрос (1):

Без самой машины сможете снять. Главное документы, чтобы были в сохранности, и номера.