Незаконное требование доплаты за воду по счетчику - возможные решения и законность данного требования

• г. Нижний Новгород

Так получилось, что через суд за три года мы заплатили за воду по нормативу, хотя счетчик на воду был зарегистрирован. Сейчас с нас требуют еще заплатить по счетчику за этот же период. Как быть и правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. подобное требование не правомерно.