Как приобрести жилье за материнский капитал, несмотря на отсутствие трехлетнего ребенка и нерегулярный доход

• г. Кемерово

Нашли хороший дом, хотим его приобрести за материнский капитал, но ребенку нет 3 лет... кредит не одобрят так как муж работает у индивидуального предпринимателя, а я не работаю вообще. Как мы можем приобрести жилье за материнский. Капитал?

Ответы на вопрос (1):

можете оформить займ под МК и погасить МК,