Необходимо ли предоставлять квитанцию и чек в ГИБДД для восстановления водительского удостоверения?

• г. Уфа

Разъясните пожалуйста, обязательно ли предоставлять квитанцию и чек в ГИБДД. У меня истек срок лишения водительского удостоверения, штраф уплатил в августе 2015 г, а вот квитанцию найти не могу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не обязательно, требования сотрудников полиции предоставить иные документы, а также оплатить штрафы являются не законными.