Последствия несвоевременной переоформления лицевых счетов при приобретении квартиры в 2013 году и прописке детей - пересчет платежей и возможные последствия

• г. Волгоград

Я приобрела квартиру в 2013 г., а лицевые счета не переоформила на себя. И прописала двух детей. Плата за квартиру мною осуществляется, но по старому владельцу. Какие последствия для меня возникнут, когда я пойду переоформлять всё на себя? Мне за все года пересчитают?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы производили оплату в полном объеме все это время, то никаких последствий не последует, просто будет переоформлен лицевой счет по вашему заявлению.