Проблема с выплатой послеродового пособия из-за отсутствия справки о зарплате мужа, находящегося в командировках уже более 10 месяцев

• г. Темрюк

Если я родила второго ребенка и собрала все документы, а муж не может взять справку по зароботной плате тк он постоянно в командировках, мне уже за 10 мес не выплатят эту сумму

Добавить комментарий.

Ответы на вопрос (1):

Пусть Ваш муж оформит Вам доверенность, чтобы Вы могли взять необходимые справки у него на работе.