Вопросы оплаты за снятие и установку газового счетчика и возможность возврата электрического счетчика на гарантии

• г. Белгород

Должна ли я платить газ. службе за то, что они приехали и сняли газ. счетчик и составили акт, а потом еще за установку счетчика. Счетчик элекрический на гарантии погасло табло и мы хотим вернуть его в магазин для замены. Прослужил только 2 года. С нас газ. служба взяла 406 рублей за то, что его сняли и еще мы должны будем 548 рублей за его установку.

Ответы на вопрос (1):

Все затраты продавцу предъявить.