Рекомендации по соблюдению закона при работе в круглосуточной охране с сменностью объектов

• г. Нягань

Что делать в случае если я работаю в охране круглосуточную мы меняемся с обьекта на объект а законом сказано что суточная охрана должна работать сутки через 2

Ответы на вопрос (2):

Требуйте повышения оплаты труда либо цвольняйтесь. Можете еще жалобу написать в трудовую инспекцию

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.