Полицейский сутки через сутки без доплаты - законно или несправедливо? Что делать?

• г. Нальчик

Работаю в полиции сутки через сутки доп выплат нету, законно это? Условия суточного нарядная все время на улице охрана объекта

? Что делать

?

Уже месяц бессонница голова болит постоянно.

Ответы на вопрос (1):

Такой режим работы не является законным. Можете жаловаться в инспекцию по труду, если работодатель не изменит Вам режим рабочего времени.