Сократили з/п, не хватает средств на выплату всех кредитов. Могу объявить себя банкротом?

• г. Таштып

Ответы на вопрос (2):

если сумма всех задолженностей у вас превышает 500 тыс. руб. Всего наилучшего.

Добрый день! Процедура банкротства- долгая и дорогая.

А вот чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд сиском о признании условий кредитного договора недействительными, а вырученные деньги можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договора на руках?